Азаров решил сделать сына депутатом Рады

27 Апр 2012 00:00

Сын премьер-министра Алексей Азаров собрался баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу в Славянске. Об этом сообщило издание Обком со ссылкой на источники в Донецкой обблорганизации Партии регионов.

При этом местные эксперты отрицательно оценивают шансы А.Азарова на прохождение в парламент по одномандантному округу.

'Мало того, что фамилия Азаров, от которой избирателя трясет, так еще и с биографией такой мутной, что даже Янович не может толком объяснить, чем таким полезным для общества Леша занимается по жизни, где живет...', - отметил собеседник издания.

Ранее сообщалось, что младший сын Президента, депутат ВР от ПР Виктор Янукович будет выдвигаться в ВР нового созыва по мажоритарному округу в Кировограде. Кроме того, депутат ВР от ПР Артем Пшонка, сын генерального прокурора Украины Виктора Пшонки, будет идти в парламент по мажоритарному округу в Запорожской области, включающему три сельских района.

Отметим, что ранее в украинской прессе появились публикации с фотографиями о том, что сын премьера А.Азаров имеет вид на жительство в Австрии и владеет там особняком в столице страны Вене. Сам А.Азаров заявил, что связывает свое будущее с Украиной. Николай Азаров утверждает, что его сын снимал жилье в Вене, работая там в качестве дипломата.

Новые обещания