Астролог назвал имя следующих президента и премьера Украины

12 Сен 2015 11:06

Карьера действующего премьер-министра Арсения Яценюка подходит к завершению.  

Астролог Влад Росс рассказал, что политическая карьера действующего премьер-министра Арсения Яценюка подходит к завершению, а его пост займет министр финансов Наталья Яресько. Об этом он сказал в эфире "Обозревателя". 

"Нет, он (Арсений Яценюк. – Ред.) президентом не будет, и, в общем-то, у него заканчивается политическая карьера. Он - 1974 года рождения, под знаком Близнецы, и сейчас у него противостояние Сатурна, планеты несчастья, и Солнца. Я давно ему говорил, что он не досидит до конца года в премьерском кресле. Он все-таки досиживает, но все равно в конце (года. – Ред.) будет уволен", - сказал Росс.

Астролог уточнил, что политическая карьера Арсения Петровича должна закончится к его 42-летию, сейчас главе правительства – 41 год.

А вот для  Юлии Тимошенко, по словам Росса, звёзды предсказывают продвижение по карьерной лестнице – она станет президентом Украины.

"Рано или поздно, она (Юлия Тимошенко. – Ред.) станет президентом, у неё очень большие шансы. Все шансы занять пост после Порошенко" - добавил астролог.

Новые обещания