Ани Лорак получила 'Золотой Граммофон' за песню 'Забирай рай'

2 Дек 2013 00:00

Украинская звезда эстрады получила награду от российских поклонников - 'Золотой Граммофон'.

В Государственном Кремлевском Дворце состоялась XVIII церемония вручения народной музыкальной премии 'Золотой Граммофон'. Одна из наград досталась и украинской певице - Ани Лорак, этим событием певица поделилась со своими поклонниками на своей странице в Facebook.

Слушатели оценили и проголосовали за хит Каролины 'Забирай рай', именно за эту песню и была премирована певица наградой 'Золотой Граммофон'. На церемонию вручения награды украинская звезда приехала в Москву и там в очередной раз удивила поклонников, на этот раз своим нарядом. Певица предстала на сцене в платье в пол дымчатого цвета, а голову ее украшала корона с шипами.

Ани Лорак сказала слова благодарности: 'Я рада, что песня 'Забирай рай' пришлась по душе слушателям и продержалась в хит-параде 'Русского Радио'' больше 20-ти недель, в результате чего я сейчас нахожусь здесь и держу в руках этот замечательный 'Золотой Граммофон'. Спасибо всем, кто голосует, верит и поддерживает меня. Я, как всегда, разделяю эту награду с вами!'

Новые обещания