Александр Попов заявляет, что не собирается выходить из Партии регионов

10 Дек 2012 00:00

'Я не собираюсь выходить. Я был и остаюсь членом Партии регионов', - сказал он в понедельник журналистам, передает УНИАН.

'Я считаю, что эта партия очень много сделала для того, чтобы удержать страну от падения в ситуации социально-экономического кризиса, от негатива. И сегодня много делает для того, чтобы вывести страну на совершенно другие уровни развития', - добавил Попов.

Он выразил убеждение, что ни одна другая политическая сила на сегодня 'не имеет того потенциала, который позволил бы это сделать'.

'Поэтому я не собираюсь выходить из Партии регионов. Что касается перспективы, то я уже говорил, что если я буду иметь честь быть избранным на должность мэра Киева, то в этом случае приостановлю свое членство в ПР', - пояснил Попов.

На прошлой неделе Попов резко раскритиковал принятый Верховной Радой бюджет на 2013 год. 'Правительственная редакция закона о бюджете Украины на следующий год лишает Киев возможности не только развиваться, но и просто функционировать', - сказал он.

Позже Попов заявил, что из-за принятия бюджета в Киеве может остановиться общественный транспорт и не хватить средств на выплату зарплат.

Новые обещания