25 богачей Украины от Сергея Руденко

31 Авг 2009 00:00

В киевском издательстве 'Саммит-книга' увидела свет новая книга киевского журналиста Сергея Руденко '25 богачей Украины'.

В издание вошли досье о Ринате Ахметове, Игоре Коломойском, Викторе Пинчуке, Сергее Таруте, Виталии Гайдуке, Сергее Тигипко, Валерий Хорошковском и многих других. Как говорит автор, в книге собрана информация о 25 мультимиллионерах, которые, по его мнению, наиболее влияют на украинскую экономику и политику.

'Я осознаю, что во время кризиса часть из них потеряет свои капиталы, но я убежден, что они как были, так и останутся самыми богатыми людьми в Украине', - считает Сергей Руденко. Как сообщил директор издательства 'Саммит-книга' Игорь Степурин, '25 богачей' будут презентованы на XXII Московской международной выставке-ярмарке, которая будет проходить со 2 по 7 сентября. Кроме того, запланированы презентация книги на Львовском форуме издателей и в магазине 'Читайка'. Сергей Руденко - автор книг 'Вся президентская рать', 'Вся премьерская рать', 'Вся Юлина рать' (2007), 'Правительство Юлии Тимошенко' (2008).

Новые обещания