ТурчиновАлександр Валентинович
30 Сентября 2015
Россия Сирией не ограничится

Сегодняшнее решение российского Совета Федерации о разрешении использовать вооруженные силы России за рубежом свидетельствует о том, что президент РФ Владимир Путин не собирается останавливать внешнюю агрессию. РФ не впервые принимает подобное решение, но, как всегда, это делается кощунственно, исключительно как политическое прикрытие для начатых уже преступлений: Да, российская агрессия в Крыму началась в ночь на 27 февраля по захвату спецподразделением ГРУ ГШ РФ парламента в Симферополе, а решение о разрешении ввести войска на территорию Украины Россия приняла через несколько дней после этого - 1 марта". Сам документ решения о введении войск в Сирию принимался в закрытом режиме, а текст не был опубликован, поэтому, можно предположить, что в нем нет ограничений сирийской территорией и опасность может ожидать любую страну. Это еще одно свидетельство того, что РФ не собирается прекращать внешнюю агрессию и остается одной из главных военных и террористических угроз для мирового сообщества.

Деловая столица. 30.09.2015

Похожие цитаты

8 Октября 2015

Действия России в Сирии могут привести к ядерной катастрофе

21 Июля 2014

Рада на этой неделе может распустить фракцию КПУ

27 Июня 2014

Мы не получили от Запада даже рогатки

26 Мая 2014

Выборы состоялись, планы врагов разрушены

19 Мая 2014

На Донбассе фактически не осталось ни СБУ, ни милиции

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания