В Одесской области режут на металл суда. Делает это фирма Александра Януковича

25 Мар 2014 00:00

Вчера вечером позвонили из Килии - есть такой древний город в Одесской области в устье Дуная. Греки называли его Ахиллия, до нас дошло усеченное название.

Так вот, там на территории порта режут на металл суда - баржи, буксировщики, танкеры, - всё, что еще принадлежит Украине. Суда сами заходят, капитаны получают наличку в конторе, и оставляют суда на 'заклание'. Делает это фирма сына Януковича. В Килие все это знают, но молчат - там уже 50 лет правит 'семейка Боделанов', все боятся репрессий, сообщает АнтиКор

Есть инициативная группа, они приезжали к нам 3 марта на Майдан под ОГА, - эти хлопцы готовы говорить про разбазаривание страны на камеры. Так что, господа журналисты, обращайтесь за координатами в личку.

 И еще. Тот активный дядечка, который мне сообщает подробности 'килийской резни флота' готов отдать свой дом в Килийском районе для татарской семьи беженцев из Крыма. Вчера он сердцах говорил мне по телефону: 'Алёна, мне ничего не надо, пусть только люди живут! Сволочь эта Путин собирается нашим детям всю жизнь наломать, не позволим'.

Новые обещания