Особняк Анны Герман охраняет только овчарка

5 Авг 2014 00:00

Трехэтажный дом Анны Герман в поселке Гореничи (25 км от центра Киева) хорошо виден за невысоким полупрозрачным забором, а охраняет территорию только немецкая овчарка. Центральный вход в здание и вовсе как на ладони: крыльцо находится на возвышении, и соседи известной регионалки частенько видят Герман с одной из сумочек Chanel на плече.

'Каждое утро мы с мужем наблюдаем, как ее белый джип вылетает из-за поворота рядом с местным СТО, и несется в сторону Киева', - рассказывает Татьяна, жительница поселка, сообщают Вести

Напомним, недавно 'Вести' писали о том, что Герман пересела на белоснежный кроссовер Porsche Cayenne стоимостью около $100 000.

Примечательно, что обстановка загородного дома депутата не отличается роскошью. Особенно бросается в глаза облезлая штукатурка внешней отделки здания. Территория около 40 соток украшена хвойными растениями, кустарниками и газоном. У Герман во дворе есть небольшое озеро, бассейн, колодец и русская печь под навесом.

Особняк Анны Герман охраняет только овчарка. Фото 1

Охранник дома Герман. Фото: А. Манн, 'Вести'

Сотка земли в поселке Гореничи стоит около $2000. Здесь же находится скандально известная резиденция бывшего генпрокурора Украины Виктора Пшонки.

'Для кортежа Пшонки регулярно перекрывали дорогу', - вспоминает бывшего соседа житель Горенки Алексей.

Новые обещания