Найем заявил, что не причастен к избиению журналиста

2 Июл 2017 18:56

Об этом нардеп написал в Facebook.

Народный депутат Мустафа Найем заявил, что он не имеет никакого отношения к инциденту с избиением журналиста Василия Апасова якобы на его дне рождения, сообщают "Буквы".

"Эта информация не соответствует действительности. Представители Master Club публично уже подтвердили, что на момент инцидента ни меня, ни моих друзей в помещении не было. Мы покинули заведение до 22:00. Само мероприятие было абсолютно открытым. Никакой охраны у меня нет и никогда не было", - подчеркнул нардеп.


Ранее в Facebook журналист Василий Апасов написал, что его избила охрана возле клуба Master Club, где праздновал день рождения Мустафа Найем.

"Отозвавшись на призыв Мустафы Найема, который звал всех в заведение Master Club на свой день рождения, мы пришли и встретили сопротивление охраны. Мы сразу поняли, что мы не желанные гости, однако люди, у которых был бейдж охраны повели себя агрессивно", - заявил Апасов.

По словам Апасова, охрана заведения перекрыла ему вход, не пояснив причины.

"Когда я стал записывать происходящее на телефон, один из охранников по имени Игорь выхватил телефон у меня из рук, после чего начали наносить нам удары. После потасовки мне удалось выхватить телефон обратно, видео с которого будет опубликовано", - подчеркнул пострадавший журналист.


Новые обещания