Мнение: Пока ему можно верить...

20 Янв 2017 23:29

И о хорошем. Рубрика: "Мустафа пока единственный из борцунов, кто не зашкварилсо".

Анархист Миха

И о хорошем. Рубрика: "Мустафа пока единственный из борцунов, кто не зашкварилсо".

Да да... я ... кондовый экзорцист борцунов пишу, что Мустафа Найем единственнй среди них, кто пока чист.

В нете начал гулять инфа, мол Мустафа скрыл в декларации квартиру, которую якобы оформил на сводного брата и т.д...

Сообщаю - провокация и свинство. Почему так? Потому, что кто-то сознательно писал про Мустафу, а в доках от нотариуса фигурировал Маси (брат).

Так вот. Не знаю чем заслужил такое доверие, но Masi Nayyem сам написал мне и скинул все доки. Единственное, что он просил сделать объективный вывод.

Я его сделал. Я не юрист, но мне есть с кем посоветоваться.... Никакой коррупции там нет. Видимо была высокая вероятность того, что квартиру сводного брата могут отжать... (как и у любого в этой стране и депутатство сводного брата не спасет). Был оформлен договор позыкы, где квартира выступила залогом. "Внутрисемейная ипотека". Теперь квартиру отжать будет сложно - она в ипотеке у Маси.

Хитро? Да! Законно? Да! Коррупция Мустафы? НЕТ! И больше скажу - эту схему вполне законно юзают очень многие и простые и политики...

Доки ставить не буду и Маси советовал этого не делать. Ибо к делу это никакого отношения не имеет, а манипуляторам наиграет кучу козырей для гадостей. Из своего чата фотки снес.

Еще раз: я сплю и вижу поймать борцунов на чем нить... но я категориЦЦки против скоццтва. И еще - я всегда пишу "информация - мой хлеб". Это правда. Я знаю все что мне хочетсо знать... Но работа с информацией сродни банкирской. Главное ИМЯ, конфиденциальность и порядочность.

Аминь братья и сестры. Пока Мустафа чист.




Новые обещания