Анна Герман уверена, что Сенат США выступил в поддержку украинской власти

8 Янв 2014 00:00

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявляет, что украинская власть искренне разделяет призывы, которые содержатся резолюции Сената США в поддержку украинского народа. Об этом сообщает пресс-служба депутата.

'Сенат США призывает политические партии Украины воздержаться от ненавистнических заявлений или действий, которые имеют антисемитский характер и еще больше делят украинский народ в то время, когда он должен быть объединенным', - процитировала Герман резолюцию.

По ее словам, эти слова 'очень близки и понятны для украинской власти, политика которой всегда основывалась на решительном осуждении любых проявлений антисемитизма или человеконенавистнической идеологии'.

'Призывы к оппозиции и к гражданскому обществу не использовать насилия и предотвращать его, воздерживаться от применения силы и начать диалог ради национального примирения, которые содержатся в резолюции Сената, мы искренне разделяем. Так же, как и призыв к власти воздержаться от применения силы против демонстрантов', - отметила Герман.

Новые обещания