Андрей Шевченко присоединился к партии Королевской

28 Июл 2012 00:00

Футболист Шевченко в политике намерен поддерживать социальную сферу и спорт, поскольку его главный девиз - 'В здоровом теле здоровый дух'.

Известный украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к партии Натальи Королевской 'Украина - Вперед!', сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

'Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что 'Украина - Вперед!' - это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз - в здоровом теле здоровый дух!', - отметил он.

Лидер Партии 'Украина - Вперед!' Королевская отметила, что Шевченко - это гордость Украины. 
'Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков... Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед', - сообщила она.

Новые обещания