ЯрошДмитрий Анатольевич
29 Июля 2014
Плевать я хотел на законы, которые не отвечают интересам моей нации

Добровольческий батальон Правого сектора воюет на Донбассе оружием и боеприпасами, купленным за деньги, которые им приносят и присылают люди. Как и на Майдане, когда нам носили деньги и по 10 грн, и целыми пачками, так и сейчас. Покупаем транспорт, экипировку и тому подобное. Сейчас происходит то же. Люди присылают деньги, покупают транспорт. Мой родной Днепродзержинск прислал 5 машин на наш корпус. Наибольшая проблема у нас - это топливо. На него очень много денег идет. Кроме того, мы воюем купленным оружием и боеприпасами. На это идет также очень много денег. Кстати, это незаконно, как говорит власть. Но плевать я хотел на законы, которые противоречат интересам моей нации, моего народа. Казацкая нация должна иметь казацкий образ жизни, быть милитаризированной. И то, что сейчас происходит, является как раз доказательством моих слов. Вот здесь, на базе, нам помогает местное население и районная государственная администрация. Они обеспечивают нас питанием и т.п. Ребята часто приезжают к нам полностью экипированными. Хотя основную массу людей мы одеваем централизовано. Вот сегодня, как мне доложили, привезли автобус гуманитарки, и это по-настоящему, искренне, не искусственно

Главком, 29.07.2014

Похожие цитаты

20 Июня 2015

Мобилизация была неудачной и такой же остается

13 Февраля 2015

Багато хто зараз просить прокоментувати нові "мінські домовленості"

9 Января 2015

Если у Януковича система была – за него ВВ стояли, милиция, то кто же этих будет защищать?

8 Января 2015

Ну, у меня есть граната, я ее брошу в крайнем случае

25 Июля 2014

Материться не хочу, так как христианин

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания