ФилатовБорис Альбертович
23 Июля 2014
Я подсвечивал Боинг из космоса по заданию американской разведки

Коломойский изменил коридор Боингу, а Береза из батальона Днепр подбил его из зенитки. Энтот текст русские дебилы вещают на армейском ( ! ) телеканале Звезда. Я, конечно, не имею право употреблять столь неполиткорректные выражения. Но реально эта страна сошла с ума. Она просто на глазах у всего мира скатилась до уровня Северной Кореи . Посмешище. Уродливая, искривленная реальность. Сообщество недоумков. Дутая пустышка.

За свою журналистскую карьеру я видел много манипуляций и провокаций, но столь всеобъемлющего стыда и позора - НИКОГДА. Кстати, они забыли сказать. Я прошел в НАСА базовый курс астронавта. И поэтому по заданию Коломойского и Березы подсвечивал Боинг из космоса по заданию американской разведки.

Осваивайте мысль.

Мрази.

Иногда я ненавижу себя за то, что родился русским...

Facebook 23.06.2014

Похожие цитаты

10 Августа 2016

Не верить русским. Никогда и ни при каких обстоятельствах

14 Января 2016

Но где ж вы, пуканы, были раньше?

24 Ноября 2015

Подал заявление о сложении депутатских полномочий

8 Ноября 2015

Каждый человек, даже такая дрянь как Лукаш, имеет право на защиту.

5 Ноября 2015

Что завтра? "Эскадроны смерти"? Внесудебные расправы?

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания