МоскальГеннадий Геннадиевич
23 Апреля 2014
Правоохранители не расследуют события на Майдане

Расследование со стороны правоохранительных органов вообще на мой взгляд не ведется... Мы контролируем работу правоохранительных органов, мы стимулируем их к эффективной работе и осуществляем общественный контроль. На мой взгляд, и СБУ, и МВД шлют месседж высшему руководству государства, что, мол, это неактуально, есть ситуация на востоке и тому подобное. Простите, у нас сегодня около 5 тысяч раненых и искалеченных людей. Но, вместе со всеми, у нас около 170 человек, которые убиты. За ними стоят жены, родители, родственники, и они спрашивали, когда же найдут виновных

НБН, 23.04.2014

Похожие цитаты

5 Августа 2015

Участникам мукачевской перестрелки грозит пожизненное

25 Июля 2015

Когда-то опрятный и уютный Ужгород превращается в свалку

26 Июля 2014

В новый парламент придет такое же быдло

5 Мая 2014

Самый лучший террорист – это мертвый террорист

4 Мая 2014

Или мы теряем государственность, или уничтожаем террористов

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания