КлепЕвгений Викторович
23 Апреля 2014
Горловчан нельзя называть сепаратистами

Что касается сепаратистов в городе и сепаратистских настроений. Не все понимают, но нельзя всех горловчан и всех дончан называть сепаратистами. Да, однозначно есть радикальные люди, которые совершают радикальные действия. Это осуждается и точка. Но есть люди, которые еще в конце февраля вышли, чтобы сказать, что горловчане и дончане имеют полное право на свое волеизъявление в рамках правового поля. Первое - это референдум. Второе - возможность разговаривать, вести документацию на языке, на котором они думают. Третье - право на историю, историю своих родителей, своих прадедов. Они хотят, чтобы их, горловчан, например, тоже услышали. Местные советы однозначно должны иметь больше полномочий. Нужно рассматривать изменения в бюджетный кодекс. Муниципальная милиция должна быть в городах, а ее начальник, как и мэр города, должен избираться прямым голосованием. Но говорить категорично, что все сепаратисты - нельзя

Главком, 23.04.2014

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания