КилинкаровСпиридон Павлович
23 Апреля 2014
1 мая эта власть будет свергнута

Уже 1 мая люди могут выйти на улицы против новой власти, которая привела страну к кризису. Правительство намеренно утаивает причины и последствия падения промышленного производства в Украине и занижает уровень инфляции и безработицы. Украина сейчас на пороге не только экономических и политических, но и социальных потрясений. Надо понимать, где сегодня выгодно работать, каковы интересы всей страны. О стремительной модернизации промышленных предприятий, переориентировании их на европейские рынки можно рассказывать разве что в передаче В гостях у сказки. Если правительство в ближайшее время не сможет наладить взаимоотношение с РФ, многие отрасли нашей экономики, такие как тяжелое машиностроение, химия, рискуют остановиться. Уже сегодня на юго-востоке людей переводят на трехдневный режим работы. И о каких поступлениях в бюджет можно вести речь? И компенсировать это нечем. День трудящихся обрел свое истинное значение. Посмотрите на сложившуюся в стране ситуацию. Совершенно очевидно, что нас ждет рост безработицы, причем колоссальный. Это связано даже не с тем, что сегодня МВФ не дает денег, и якобы нет возможности контролировать курс гривны, а - со сложившимися отношениями с Российской Федерацией. Так не строятся отношения со стратегическими партнерами

Взгляд, 23.04.2014

Похожие цитаты

15 Февраля 2013

Коммунисты не позволят вычеркнуть Красное знамя из истории

28 Сентября 2012

Партия регионов вчистую проигрывает выборы в Луганской области

20 Декабря 2011

Агитаторы ПР будут получать в рыло. Настроение у людей именно такое

1 Ноября 2011

Даже если Янукович лично застрелит Тимошенко, ЕС не откажется от Украины

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания