ТигипкоСергей Леонидович
22 Апреля 2014
Крым – это большая ошибка России

У меня есть совершенно четкие позиции, которые я не собираюсь разменивать на какие-то рейтинги, тендеры: Украина должна быть единой, ни одного квадратного метра мы не должны отдавать. Крым - это огромная ошибка России. Поэтому когда я говорю об этом - я против того, чтобы была федерализация с правом отделения любого региона. Я не допускаю, что Россия такую ошибку сделает. Я думаю, что она максимально приложит усилия, чтобы инвестировать в Крым, и чтобы это почувствовали крымчане. Кремль за их мысли и сердца будет бороться, чего не делали мы, кстати. В целом, Россия способна это сделать, но в целом, я думаю, она проигрывает. Почему? Потому что, безусловно, реакция инвесторов будет отрицательной

Главком, 22.04.2014

Похожие цитаты

24 Июля 2014

Распад парламентской коалиции стал официальным подтверждением провала правительственной политики

19 Апреля 2014

Референдума об отделении Донбасса быть не может

8 Апреля 2014

Партия регионов - это частное предприятие, которым руководит Колесников

29 Марта 2014

Сегодня для меня это не партия, это частное предприятие

13 Марта 2014

Партия регионов выступает против референдума в Крыму

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания