ТарутаСергей Алексеевич
18 Апреля 2014
У Ахметова нет золотого ключика

Киев почему-то считает, что у Рината Ахметова есть золотой ключик. Но я вам хочу сказать, что у Ахметова, к сожалению, такого золотого ключика нет. Последние два года экономика резко падала. Здесь уровень коррупции был даже выше, чем в других областях. Кадры, которые не занимались каким-либо созиданием, были расставлены так, что Ахметов на эти процессы никак не влиял. Первую роль здесь играли представители так называемой семьи, которые решали свои вопросы. А в это время Ахметов занимался развитием своей компании. Вот что происходило. При этом из бюджета Ахметов никогда ничего не получал. Сегодня у многих складывается впечатление, что если Ахметов скажет всем протестующим разойтись, они сразу же изменят свое мнение. Да, у Ахметова в Донбассе высокий рейтинг доверия - это факт. Часть людей, в том числе, и среди протестующих, поддерживает его. И они, безусловно, могут прислушаться к тому, что он говорит. Но если у общества вырос определенный запрос, и этот запрос не будет соответствовать тому, что будет говорить Ахметов, они не будут его слушать. Время изменилось

Главком, 18.04.2014

Похожие цитаты

12 Июня 2014

Дети - это не товар. Детей нельзя красть

14 Апреля 2014

Мы не позволим террористам господствовать на нашей земле

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания