СуркисИгорь Михайлович
18 Апреля 2014
В Динамо не будет иностранного тренера

Ну встречусь я с каким-то иностранным тренером? Что я ему скажу о чемпионате? О ситуации с нашими легионерами. А не захотят ли они завтра разъехаться? У потенциального иностранного тренера будет много вопросов, на которые я пока не в состоянии дать ему ответа. Вы же прекрасно понимаете, что я рассчитывал совсем на другой результат, приглашая Блохина и делая ставку на прошлогоднюю трансферную кампанию. Беспрецедентную кампанию, замечу, в истории клуба. У меня нет возможностей, как у некоторых владельцев украинских клубов, но я это делал. Потому что я люблю футбол больше чем деньги. Но мы не знаем каким будет следующий чемпионат? Сколько в нем будет команд?

Проспорт, 18.04.2014

Похожие цитаты

23 Февраля 2015

Нанести на футболку «Героям слава!» мы не можем

12 Мая 2014

Если Ребров выиграет Кубок, попрошу его возглавить Динамо

21 Января 2014

Клуб сделает все возможное, чтобы стадион и памятник были восстановлены

15 Июля 2013

Шахтер является главным акционером Севастополя и Ильичевца

22 Ноября 2012

С такой игрой «Динамо» может растерять всех болельщиков

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания