ЛуценкоЮрий Витальевич
14 Апреля 2014
Донецкой милиции до сих пор доплачивает Александр Янукович

С 2010 года все руководство областных управлений милиции и их заместителей согласовывал лично старший сын Януковича, который ставил им задачи и доплачивал им в конвертах. В Донецкой, Харьковской, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях он делал это до заместителей начальников райотделов. То есть все руководство этого региона было зависимым от мафиозной межигорской группировки. Они получали и сегодня получают доплату в конвертах. Сейчас такая доплата увеличена в разы. Можно констатировать, что милиция Донецкой области тотально скуплена и служит исключительно семье Януковича. За всеми сепаратистскими акциями сейчас стоят кукловоды ФСБ и деньги Януковича, а также бывшего начальника милиции Донбасса Романова и бывшего заместителя министра Дубовика. Именно эти три человека координируют деятельность сепаратистов на Востоке

Главком, 14.04.2014

Похожие цитаты

11 Июня 2017

Я - не человек, а генеральный прокурор, обязан обеспечивать эффективность

31 Января 2016

«Блок Петра Порошенко» выступил за сохранение Яценюка на посту премьера

8 Ноября 2015

Это первый парламент, который не подконтролен олигархам

16 Августа 2014

Ракета - понятный аргумент для непрошеных гостей

4 Августа 2014

План освобождения Донецка от боевиков уже готов и будет для них полной неожиданностью

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания