БутусовЮрий Евгеньевич
27 Октября 2015
Если президент не поймет, что он гарант Конституции, а не гарант преступников во власти

Иляна Вискалина сделала фотографию необычного дизайна партийного офиса БПП в Кривом Роге и дала ей хлесткую подпись. Иляна - сестра погибшего в сбитом Ил-76 в луганском аэропорту десантника 25-й бригады, Ильи Гайдука, активиста Евромайдана, воина-добровольца. Теперь Иляна - организатор целого ряда акций с требованием начать суд по делу о гибели десантников. Дело полностью расследовано, вина начальника штаба АТО генерала Назарова очевидна. Генералу светит тюрьма - потому что он знал о засаде террористов, но все равно послал людей на смерть, и не обеспечил их безопасность. Российские террористы расстреляли лайнер без помех. К сожалению, несмотря на максимально широкий резонанс, власти блокируют судебный процесс по Ил-76, суд не начинается. БПП в Кривом Роге взяло лишь 4-е место, проиграв и Оппоблоку, и "Укропу" и "Самопомочи", которая там вообще возникла совсем недавно. Если президент не поймет, что он гарант Конституции, а не гарант преступников во власти, которых он покрывает, препятствуя правосудию, то и эти 8% к следующим выборам в Кривом Роге растают без следа. Потому что нарушая закон, власть превращает своих граждан в непримиримых борцов, которые действуют принципиальней и настойчивей любых политтехнологов и агитаторов.

Facebook. 27.10.2015

slider_big_fixed_AX4jbPN2.jpg

Похожие цитаты

3 Декабря 2015

Все чудеса, которые я видел в Украине за последние два года - это были сами украинцы

24 Ноября 2015

Новая "холодная" война между Россией и НАТО началась

22 Октября 2015

Во всем этом виноват популизм... А чей популизм, Петр Алексеевич?

9 Сентября 2015

Нападение на Алексея Мочанова под Константиновкой в зоне АТО

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания