ЯнуковичВиктор Федорович
25 Февраля 2015
Война на Донбассе выгодна украинской власти

Чтобы понять, как остановить войну, нужно понять причины, по которым она началась и продолжается. Кошмар ситуации в том, что нынешняя война в Донбассе выгодна действующей власти. Во-первых, благодаря этой войне добровольческие батальоны можно держать подальше от столицы, чтобы те не угрожали действующей власти. Пополняя их наиболее радикально настроенными лицами, власть направляет эти батальоны на восток для их «героической утилизации». Во-вторых, цинично изгоняется и уничтожается протестный электорат. Это чётко показали прошедшие президентские и парламентские выборы, когда мнение миллионов людей было полностью проигнорировано. Благодаря этой войне Донбасс исключен из политической жизни. Крым они уже потеряли. В-третьих, на военные действия из бюджета выделяются огромные деньги, в 2014 году - почти 64 млрд гривен. В стране, которая падает в экономическую пропасть, ежедневно тратится 5-7 млн долларов на войну! Куда деваются такие большие суммы, если учесть, что используются военная техника и боеприпасы еще советских времен, а амуницию армии предоставляет не власть, а волонтеры? В-четвертых, именно на военные действия нынешняя украинская власть ссылается, когда надо объяснить ухудшение жизни украинцев или отсутствие реформ, провал в экономической и социальной политике. Все свои промахи власть объясняет войной

Facebook. 25.02.2015

Похожие цитаты

12 Мая 2014

Предел терпения украинского народа уже наступил

2 Апреля 2014

Потеря Крыма для меня боль и трагедия

11 Марта 2014

Я жив, меня не отрешали, я легитимный

28 Февраля 2014

Меня цинично обманули

28 Февраля 2014

Рада нелегитимна, она голосует под воздействием боевиков

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания