ПристайкоВадим Владимирович
29 Апреля 2016
Боюсь, нам придется с этим жить и учитывать все интересы

Единственная возможность для Киева, чтобы вести переговоры, — это иметь легальных представителей этих регионов. Мы требуем, чтобы эти люди были выбраны законно. Нам надо провести выборы. Мы готовы сейчас разработать закон, учитывая различия, которые существуют в законах и в проведении выборов на территории всей Украины и в этих частях. Мы готовы согласовать его и согласно этому закону срочно начать выборы, чтобы получить, желательно, этим летом, уже легитимных представителей Луганска и Донецка. Чтобы вести с ними переговоры о дальнейшем решении вопросов безопасности, экономики.

Боюсь, нам придется с этим жить и учитывать все интересы, которые есть на большой территории Украины, чтобы государство могло жить дальше, мы должны найти консенсус. Если в результате выборов, открытых и честных, эти люди придут ко власти, нам надо будет искать пути взаимодействия с ними. И в парламенте, и в местных структурах. К сожалению, это единственный путь для мирного урегулирования.

Голос Америки, 29.04.2016

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания