СеменченкоСемен Игоревич
9 Января 2015
Налицо тупость, воровство, коррупция, угроза нацбезопасности

Воруют по черному. Сегодня был на антикоррупционном комитете ВР. Сперли 800.000.000 грн на закупке южноафриканского угля который, по выводам прокуратуры не пригоден для наших ТЭЦ. 

Тот кто спер- под домашним арестом, все и вся- тайна следствия, кто "крышевал" предприятие под эгидой "энергетического министерства", имеет ли к этому отношение отпрыск Януковича- молчание. В это время мы закупаем уголь у России, не выводим уголь со своих предприятий и имеем славный бизнес с террористами. А Президенту кто то рассказывает что мы "проконтролируем что деньги выплаченные за уголь попадут к нашим шахтерам проживающим на временно оккупированой территории ". 

Налицо тупость, воровство, коррупция, угроза нацбезопасности и абсолютное отсутствие политической воли что то менять. Воля есть у нас. Идем с группой депутатов в гости в министерство энергетики пообщаться с министром. На комитет он так и не пришел. Подписывал очередной контракт на поставку южноафриканским углем. Если гора не идет к Магомету... 

 Facebook. 9.01.2014

Похожие цитаты

7 Ноября 2016

У Полторака нет права предоставлять “коридор” для выхода войск РФ из ПМР

21 Июля 2016

Рыболовы б#я...

8 Февраля 2016

Москва начала проверку боеготовности своих войск у границ Украины

26 Января 2016

Если были совершены преступления, то где преступники?

30 Ноября 2015

Криминальная власть регионалов в Кривом Роге- пала

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания