БерезюкОлег Романович
29 Февраля 2016
В Украине не политический кризис, а кризис качества жизни

Мы здесь находимся с вами для того, чтобы в принципе сказать, что Украина – демократическая страна, она всего лишь переходит в своем развитии, но это – демократическая, проевропейская и европейская страна с европейскими традициями. Мы уже находимся среди европейских стран. Мы не позади стран или вне, мы всегда были вместе с Европой. Просто небольшая часть нашей истории вынула нас из этого момента. Это история Советского Союза и российской оккупации. Я бы сказал, мы находимся в пограничном состоянии много лет, столетий. Стоим на границе с западной демократией и восточной деспотией. Нелегко быть на такой пограничной линии, она постоянно колеблется.

Украина в настоящее время находится "не только на пограничной линии, но и на линии фронта", которая проходит на Донбассе. До Европы необходимо донести, что конфликт на востоке Украины – это агрессия Российской Федерации, а не внутриукраинский конфликт. Но мы – демократическая страна, которая будет строить свое институциональное обеспечение лучшего качества жизни нашего народа. У нас не политический кризис, у нас кризис качества жизни, зарплат, и государственные учреждения будут это разрушать.

112.ua                      29.02.2016


Похожие цитаты

14 Марта 2016

Садовый премьером не будет

7 Сентября 2015

Война в Украине началась в 2010 году

3 Сентября 2015

"Самопомич" пересмотрит вопрос выхода из коалиции через год

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания