ВасиленкоКсения Николаевна
28 Октября 2015
Даже Кивалов до такого бы не додумался

В пн днем, когда записывалось интервью с Охендовским, ситуации Павлограда еще не было. Иначе добрая половина беседы была бы посвящена Павлограду, а не Мариуполю. 
Технология, конечно, "лобовая". "Сократить" количество жителей, чтоб не проводить второй тур... Причем не до выборов, а после... Даже Кивалов до такого бы не додумался. Нет пределов совершенству. 
Что не говорите, этот ЦИК еще долго проработает - такие кадры Банковой нужны. 
Я тут подумала... На Банковой третий день не могут решить, кто выйдет во второй тур в Киеве. Так вот, у меня идея. Пусть ЦИК скажет, что в Киеве вдруг кратно уменьшилась численность народонаселения. С 3,5 миллионов до 89 тысяч. Тогда и необходимость во втором туре отпадет. 
Ну, а что? Чего стесняться-то?

Facebook. 28.10.2015

Похожие цитаты

14 Декабря 2015

«Обновленный» Кабмин будет еще той командой

31 Октября 2015

У меня дежавю

20 Октября 2015

Я - не Генпрокурор, но еще в апреле подробно восстановила хронологию визитов Суркова в Украину

2 Сентября 2015

Все дело в жадности. В патологическом желании иметь политическую монополию, контролировать все, что движется

1 Сентября 2015

Владимир Владимирович может открывать шампанское

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания