КабаненкоИгорь Васильевич
21 Января 2015
Массированного наступления русских в ближайшее время не будет

Те преимущества, которых боевики добились во время «перемирия», они пытаются сейчас зафиксировать физически, действуя в аэропорту (отбивая блокпост, через который шла ротация наших военных), и по всей линии фронта. Сегодняшние действия – скорее продолжение запугивания и демонстрации силы. Враг не отказался от Одессы как от одной из своих основных целей, она сейчас даже важнее, чем такой центр оборонпрома, как Днепропетровск или Харьков. 

Противник может попробовать захватить Одессу, Николаев, Херсон, и с другой стороны, через Мариуполь, также подойти к Крыму. Противник пока не сконцентрировал группировок стратегического уровня, с троекратным преимуществом в числе для нападения на наши силы – это правило еще со Второй мировой, поэтому сейчас активного наступления с его стороны не будет. Вместо этого усилится «гибридная война» — провокации, информвойна, давление на экономику, хотя последнюю точку все же ставят, как и раньше, военные.

http://inforesist.org/ 21.01.2015

Похожие цитаты

24 Июня 2014

Айдар расформировывать не будут

9 Апреля 2014

Армия РФ может ударить по Украине в нескольких направлениях

6 Марта 2014

Действия Путина объединили нацию

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания