МарковИгорь Олегович
19 Октября 2015
Меня могут убить прямо в украинском аэропорту в случае экстрадиции

Я верю итальянцам, однако существует слишком большое давление людей, которые хотят устранить меня любой ценой. Итальянские суды должны отвергнуть обвинения по многим причинам, потому что они нелепы и потому что меня уже судили за них в прошлом. Но, главное, потому что я предполагаю, что Киев хочет, чтобы я умер...Медлительность итальянского правосудия дает мне некоторую передышку, но опасность экстрадиции остается. Возможно, они надеялись, что я стану членом новой команды из благодарности или удобства. Но яначал сомневаться в их действиях, в их ненависти к России, в проявлении насилия со стороны правых сил и их вооруженности. Так что новое правительство решило вновь открыть уголовное дело на меня, я знал, что меня хотят арестовать и бежал в Россию. В Киеве царит режим правых, который имеет свастику на своем знамени. Это заметят рано или поздно европейские руководители.

Repubblica, 19.10.2015

Похожие цитаты

4 Ноября 2013

Вместо меня сядут другие люди

20 Сентября 2013

Партия регионов - это предатели России и Юго-Востока Украины, современные власовцы!

17 Сентября 2013

Я еще не определился, пойду ли на выборы президента

13 Сентября 2013

Нардепов от ПР загнал под каблук Азаров

21 Декабря 2012

Послезавтра русские националисты ответят «свободовцам»

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания