СуркисИгорь Михайлович
23 Февраля 2015
Нанести на футболку «Героям слава!» мы не можем
Естественно, мы бы с удовольствием это сделали. Мы уважаем мнение наших болельщиков, обязаны к ним прислушиваться. Но к сожалению, без разрешения UEFA мы этого сделать не можем. Есть определенные нормы. Точно так же мы недавно сняли с футболки нашего генерального спонсора. Нанести что-либо на майку в официальном соревновании под эгидой UEFA без их разрешения мы не имеем права. Мы можем выйти на матч в разминочной форме, нанеся на нее такие слова, о которых нас просят болельщики, но официально играть со словами «Героям слава!» мы, к сожалению, не можем.
В нашей стране год назад произошла ситуация, в которой люди считали, что надо что-то поменять. Поменяли, но если бы знали, что будет такой эффект... то мое мнение, что, наверное, стоило дождаться выборов, которые были намечены на октябрь. Поменяли ситуацию в стране и — тысячи погибших. А что может быть ценнее человеческой жизни? Надо сложить оружие и сесть за стол переговоров.

xsport.ua 23.02.2015

Похожие цитаты

12 Мая 2014

Если Ребров выиграет Кубок, попрошу его возглавить Динамо

18 Апреля 2014

В Динамо не будет иностранного тренера

21 Января 2014

Клуб сделает все возможное, чтобы стадион и памятник были восстановлены

15 Июля 2013

Шахтер является главным акционером Севастополя и Ильичевца

22 Ноября 2012

С такой игрой «Динамо» может растерять всех болельщиков

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания