ТрухановГеннадий Леонидович
3 Сентября 2015
Я пою гимн Украины про себя и мне не нужно доказывать, что я украинец, как это делает Саакашвили

Вы поверите в то, что я не знаю гимн Украины? Вы поете гимн Украины, а я не пою. Я про себя пою гимн Украины и для нее делаю не меньше, чем вы. Давайте с вами сядем и посоревнуемся, что вы сделали для Украины, а что я. Это все зависит от ситуации. Могу спеть гимн Украины, могу про себя петь, могу в это время, под гимн Украины, думать об очень важном деле, очень важные мысли: где мы живем, в какое время мы живем. Кто-то горлопанит, а кто-то стоит и переживает жизнь своей страны под гимн Украины и думает, что я сегодня сделал. Я стою и осмысливаю про свою страну, какое у них будущее. Я не знаю, почему у нас принято всем петь. Меня год назад остановили девушки с просьбой спеть вместе, а я шел работать в парк. Мы стоим поем гимн, а я в это время смотрю в Лунный парк. Он год назад был еще в безобразном состоянии. Повсюду мусор, бутылки, шприцы. Я им говорю: вот мы спели, вы довольны? А теперь возьмите лопаты и пойдите наведите порядок в той Украине, о которой поете гимн. Потому что лозунгами, ношением флагов мы не наведем порядок и не поднимем страну. Нужно поднимать поступками. Очень плохо, что многие не понимают этого. Поет губернатор, потому что каждый день он доказывает, что он украинец, а мне не надо доказывать. А еще есть привычки. Руку прикладывать к сердцу. Я был военным человеком. Офицером. У меня привычка. Когда мы стояли - мы руку прикладывали к голове или стояли по стойке смирно. Вот у меня такой стереотип. Вот так у меня вот сложилось и сформировалось мнение. И зря вы так. Например в Оперном театре, когда все поют, я стою и тоже пою. Когда я стоял и разговаривал с молодыми людьми, которые сказали мне , что я не знаю гимн Украины.. Я поступил по-другому. Я сказал так: Мне очень нравятся одни слова в стихотворении, которые стали гимном Украины, только вы наверное их не знаете. Второй куплет. Вы знаете его? Они отвечают нет. А мне вот нравятся эти слова. "В нашем краї панувати не дамо нікому". Это вторая строчка. Мне она нравится.

Преступности.нет.  4.09.2015

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания