МарчукЕвгений Зиновиевич
27 Июля 2015
На востоке Украины будет не замороженный, а зажаренный конфликт

На Донбассе будет самый горячий и длительный конфликт в Европе, который не получится заморозить, если Киев и западные партнеры вовремя не очнутся. Во-первых, у нас на глазах практически завершается формирование на востоке Украины того, что называется «замороженным» конфликтом. Только он у нас будет не замороженный, а «зажаренный». Это будет самый горячий и длительный конфликт в Европе – самая опасная стратегическая угроза для будущего Украины. Если мы опоздаем, запутаемся и наши зарубежные партнеры не осознают того, что это потом станет опасностью для них самих и не задействуют весь арсенал противодействия этому процессу, то в ближайшее время может состояться завершения формирования такого горячего агрессивного новообразования на территории Украины. Не хочу сейчас объяснять, что это означает. Скажу только, что это станет для нас самым трудным вызовом для будущего Украины. Во-вторых, Россия на сегодня практически завершает формировать на оккупированной украинской территории Донбасса и в своем приграничье огромное военное соединение, которое по своей структуре свидетельствует, что оно может быть использовано для наступательных операций. По некоторым данным, там сейчас танков больше, чем в Германии и Великобритании. И насыщение этого района тяжелым вооружениями и военным персоналом продолжается. Количество обстрелов украинской территории увеличивается. То есть де-факто происходит серьезная эскалация конфликта.

День, 27.07.2015

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания