ФирташДмитрий Васильевич
17 Июня 2015
Мои дети как учились в Киеве, так и учатся

Вена - хороший город. Если бы я всего этого хотел, то я бы нашел миллион причин здесь жить. Но если вы заметили, я живу в Украине. У меня нет другого паспорта, кроме украинского. У меня мама как жила в селе, так и живет. Это можно поехать и проверить. Мои дети как учились в Киеве, так и учатся. Мало того, когда жена начинала говорить о том, что давай, ты здесь, и дети будут здесь. Я сказал: нет. Почему? Потому что мои подчиненные, которые работают со мной, начали говорить о том, что, может быть, и мы как-то вид на жительство получим. И я почувствовал, что если я бы своих забрал, а кому-то рассказывал, что он должен жить по-другому, то это будет не искренне. Хотя, в принципе, все понимали, что я не по своей воле здесь сижу. И я сказал: нет, все в Киев. Я детей обратно отправил. И все: они учатся в школе. Я люблю приехать, где-то отдохнуть, потусоваться, как все люди, но мне комфортно дома. Моя вся философия была, что все, что я зарабатываю, я закапываю в Украину

Facebook. 17.06.2015

Похожие цитаты

3 Ноября 2011

Нужно обнять русских, поцеловать и забрать свое. Нам нужно быть умнее и хитрее

12 Марта 2011

рассказал, как заработал свой первый миллион долларов

9 Декабря 2010

Тимошенко рано или поздно плохо закончит

28 Мая 2009

О цене куска хлеба

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания