БерезаБорислав Ефимович
16 Января 2015
Верх лицемерия - это предложить снять неприкосновенность со всех кроме президента

Верх лицемерия - это предложить снять неприкосновенность со всех кроме президента. А Майдан расстреливал президент Янукович или парламент? А власть узурпировал президент Янукович или парламент? Так почему же эта должность остаётся неприкосновенной? Или все же так важно "похоронить" последних независимых депутатов? Ведь никто не мешал арестовать всех тех, кто ещё недавно не был нардепом и не имел неприкосновенность. Кто мешал арестовать сепаратиста Добкина или пидрахуя Кивалова? Никто. Но есть договорняки. Снятие неприкосновенности нужно для того, чтобы в парламенте не было несогласных.

Но самое противное, что коллеги по парламенту улыбаются по этому поводу. Они понимают, как "разведут" народ. Согласно процедуре должно быть два слушания. На первом голоса наберут. А вот затем мы увидим альтернативный законопроект. И голоса типа разделялся. И каждый депутат будет уверять своего избирателя, что он голосовал же, но он не виноват в том, что закон не набрал голосов. А за изменения в конституцию необходимо 300 голосов.

Вы готовы к тому, что вами очередной раз манипулируют?

Facebook. 16.01.2014


Похожие цитаты

25 Августа 2016

То, что произошло во Кривоозерском районе это следствие косметической реформы, а не просто вопиющий инцидент

14 Июня 2016

В общем все о народе волнуются, об Украине. Но так, чтобы через допуск к бюджету

7 Июня 2016

В лабиринте подземных проходов дома Романчука потерялась следственная группа

14 Апреля 2016

Вот и реальная коалиция. У БПП и НФ лишь 206 голосов

5 Апреля 2016

Наша командировка подошла к концу. Мы благодарны израильской стороне за открытость и конструктивное общение

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания