ГриценкоАлексей Анатольевич
1 Ноября 2015
Мой вывод, это стратегическая ошибка президента. Все идёт по спирали...

Нарвусь на критику многих диванных киевлян)

Задержание Корбана сейчас - это политическая расправа. Ситуация до боли похожая на ошибку Януковича с Тимошенко.

Конечно есть за что брать Корбана! Любой бизнесмен в Днепропетровске расскажет, сколько за ним грехов. Но самое интересное, что этот же бизнесмен станет сейчас на его защиту, так как в сложный период не Вилкул, а Корбан и Филатов организовывали защиту Днепропетровской области, помогали волонтерскому движению, и, по сути, это остановило врага и в других областях. Из Киева совершенно не понять, что происходило в прифронтовых городах.

Посадите Кернеса, Бойко, Охендовского, Кивалова, Мартыненко, Пашинского и ряд своих друзей и т д, а тогда может общество начнёт верить не в избирательность применения законов.

Мой вывод, это стратегическая ошибка президента. Все идёт по спирали...

Facebook. 1.11.2015


Похожие цитаты

31 Марта 2014

Допрашивали, били, приставляли оружие к голове

12 Февраля 2014

Некоторым в оппозиции выгоден развал Автомайдана

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания