БоровикАлександр
29 Октября 2015
Они испугались. Накануне выборов я каждую неделю удваивал свой рейтинг в два раза

Они испугались. Накануне выборов я каждую неделю удваивал свой рейтинг в два раза. Такого в Украинской политике не делал никто. Четыре недели назад у меня было всего 7% узнаваемости в Одессе - против его 65% поддержки, и близкой к 100% узнаваемости. Но его поддержка была надута и стала трещать под нажимом совсем другой кампании - я просто ходил по дворам и базарам чтоб разговаривать с людьми. Я ничего не обещал и не раздавал. Я ездил на троллейбусах на работу и бегал по утрам на склонах. Я жил своей нормальной жизнью - так как в Европе ведут себя практически все политики. Мне естественно помогло то что Миша положил мне руку на плечо и сказал что он мне верит. Для меня это предмет гордости. Вы сами прикиньте - успешный реформатор и президент страны, он показал на меня, молодого политика, и сказал на весь мир - я ему верю! А в городе в это время ЖЭКи разносили пропаганду Труханова и срывали мои плакаты. Проплаченные телеканалы говорили что я - это вообще не я. Впервые в жизни я увидел что такое черный пиар, и к моему ужасу он был направлен против меня - часто людьми которых я вообще никогда не встречал! Часть Одесской интеллигенции поддержали меня, в то время как другие писали бог весть что. Я смотрел и думал - неужели они за Труханова?! А теперь у Одессы украли право выбора. И речь здесь вообще не обо мне. Это были не Европейские выборы и это наносит ущерб городу и национальным интересам. Мы не готовы входить в Европу - демократические выборы это одна из основных Европейских ценностей; и до тех пор пока кто то может фальсифицировать наши выборы, мы показываем что это ещё не наша ценность. Нам так же надо забыть о безвизовом въезде в EU - до тех пор пока из нашей страны могут въехать на красивых машинах и за наши деньги с иголочки одетые бандиты, ЕU должны всех нас проверять и требовать визы. До тех пор пока мы будем позволять себе врать, а бандиты не будут в тюрьме.

Facebook. 29.10.2015

Похожие цитаты

23 Сентября 2015

Говорить о том, что нужно менять в Одессе, очень просто: здесь нужно менять все

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания