Журналист привел сведения о Артеме Сытнике

16 Апр 2015 22:20

Артем Сытник является партнером по бизнесу экс-прокурора Киевской области Юрия Гайсинского.

Украинский журналист Сергей Щербина сообщил, что глава Антикоррупционного бюро Артем Сытник - соучредитель адвокатской фирмы «Юридические гарантии», а его партнер в этом бизнесе - экс-прокурор Киевской области Юрий Гайсинский.

Написал Сергей Щирба в соцсети. Новость сообщает «Пресса Украины».

По словам журналиста председатель Антикоррупционного бюро Артем Сытник является партнером по бизнесу экс-прокурора Киевской области Юрия Гайсинского, которого, в свою очередь, в начале 2000-х называли человеком Александра Волкова и Суркиса-Медведчука.

«Новоназначенный председатель Антикоррупционного бюро Артем Ситник - соучредитель адвокатской фирмы «Юридические гарантии». Его партнер в этом бизнесе - бывший прокурор киевской области Юрий Гайсинский. Тот самый, которого в начале 2000-х называли человеком Александра Волкова и Суркиса-Медведчука, которому принадлежит особняк в центре Киева за 13 миллионов долларов, где размещается представительство ЕБРР, и дочь которого Оксана Гайсинская, жена мэра Харькова Геннадия Кернеса. Занавес. Я вас поздравляю», - пишет журналист.

Новые обещания