Жена Вадима Мерикова «выгуляла» дорогую шубу на годовщину расстрела Майдана

23 Фев 2015 11:09

Еще недавно губернатор сетовал, что он и его семья отказывают себе во многом из-за сложной ситуации в стране.

Супруга николаевского губернатора Дарья Мерикова засветила на открытии памятника Героям Небесной сотни длинную черную шубку, очень похожую на норковую.

Пока Вадим Мериков суетился возле монумента, жена в шубе и  в настоящих очках-райбенах тихо ожидала его в стороне, изредка отвлекаясь на разговоры со случайными прохожими дамами, которые, возможно больше прониклись происходящим в сквере Совета Европы, пишет niklife.com.ua

Неизвестно, сколько заплатила жена чиновника за подобную роскошь, но, к примеру, похожее меховое изделие продают от 44 до 70 тысяч гривен.

Во всяком случае, до появления Мерикова в губернаторском кресле, тот мог себе позволить сделать жене такой роскошный подарок и даже купить себе часы за 160 тысяч гривен. Благо, зарплата народного депутата и доходы от былой предпринимательской деятельности вылились в неплохие дивиденды, на которые сейчас живут супруги Мериковы.

Кроме того, недавно губернатор сетовал, что он и его семья отказывают себе во многом из-за сложной ситуации в стране. Но, отказался говорить, как именно экономика и валютный курс ударили по его карману.

Напомним, что ранее Мериков рассказал журналистам о том, как ездит на джипе, и что может позволить себе купить BMW для своей супруги.

Новые обещания