Заместитель главы КГГА Александр Пузанов ежедневно ходит в Генпрокуратуру на допросы

26 Дек 2013 00:00

Заместитель главы КГГА Александр Пузанов ежедневно ходит в Генпрокуратуру на допросы. Об этом KV сообщили источники в КГГА.

При этом, по рассказам источников в КГГА, других заместителей отстраненного нынче от должности главы столичной горадминистрации Александра Попова на допросы в Генпрокуратуру не 'дергают'. Даже Михаила Кучука, который, похоже, действительно организовывал и контролировал подвоз деталей 'кровавой йолки' на Майдан Независимости в ночь на 30 ноября. Других заместителей Попова в ту ночь в здании на Крещатике, 36 просто не было.

Вероятнее всего, Пузанов ежедневно ходит на допросы в Генпрокуратуру потому, что ему в КГГА подчиняется управление внутренней политики, информации и пр. Т.е. те структуры, которые контролируют проведение в Киеве любых массовых акций.

В то же время известно, что Александр Пузанов является не просто человеком главы АП, а очень близким и доверенным лицом Сергея Левочкина, фактически его другом. Соответственно он явно дает следователям из прокуратуры именно такие показания, которые хочет зафиксировать в деле о жестоком избиении людей на Майдане Независимости г-н Левочкин.

Новые обещания