За здравоохранение в Одесской области будет отвечать 29-летняя финансист из Донецка

6 Май 2016 21:08

Известно, что Татьяне Кривой 29 лет, она является выпускницей Донецкого национального университета экономики и торговли по специальности Финансы и кредит.

В команде губернатора Михаила Саакашвили пополнение. Исполнять обязанности директора департамента социальной политики и здравоохранения Одесской ОГА будет Татьяна Кривая.

Об этом сообщает Таймер. О назначении ранее сообщили в Департаменте здравоохранения в Facebook.

Фото:  Facebook/Департамент здравоохранения и социальной защиты Одесской ОГА

Биографию нового управленца пока не представили. Известно, что Татьяне Кривой 29 лет, она является выпускницей Донецкого национального университета экономики и торговли по специальности Финансы и кредит, а до назначения на пост главы департамента работала в общественной приёмной губернатора Одесской области.

Фото: Таймер

По информации Таймера, Татьяна Кривая входит в команду Марии Гайдар. В настоящее время на официальном сайте Одесской ОГА главой департамента здравоохранения и социальной защиты населения всё ещё числится Татьяна Ляпчук, назначенная на эту должность в ноябре 2015-го года. У Татьяны Ляпчук также нет медицинского образования (закончила Одесский национальный экономический университет), но был опыт работы по специальности: она занимала пост замдиректора медицинской компании Инто-Сана.

Новые обещания