"За базар надо отвечать". Москаль подаст в суд на Савченко

29 Сен 2017 18:04

Глава Закарпатской областной госудадминистрации Геннадий Москаль обещает подать в суд на народного депутата Надежду Савченко, если она до понедельника не предоставит СБУ и ГПУ убедительные доказательства контрабанды сигарет из ОРДЛО в Евросоюз.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Москаль сообщил на своей Facebook-странице.

"28 августа нардеп Надежда Савченко в прямом эфире одного из телеканалов голословно обвинила меня и Павла Жебривского в контрабанде сигарет из ОРДЛО в страны Евросоюза. А потом публично пообещала, что в течение месяца предоставит доказательства этой контрабанды в Генпрокуратуру и СБУ. Месяц прошел, никаких доказательств нет. Видимо, уважаемая народная избранница думает, что можно прийти в студию и нести в прямом эфире всякую глупость, которая взбредет ей в голову. Но это не так", - написал Москаль.



"Если до понедельника в Генпрокуратуре или СБУ не будет никаких убедительных доказательств "контрабанды сигарет из ОРДЛО в Евросоюз" через Жебривского и Москаля, я обращусь в суд и привлеку Савченко к ответственности за клевету. Как говорят на Донбассе, "за базар нужно отвечать"!", - подытожил Москаль.

Новые обещания