Юрий Луценко намекнул, что за кандидатов от Удара голосовать не стоит

18 Окт 2012 00:00

Экс-глава МВД Юрий Луценко заявляет, что, только проголосовав за Объединенную оппозицию, можно надеяться на лучшую жизнь. Об этом говорится в его письме из колонии.

'Голосование за ПР и ее сателлитов с КПУ означает разрешение на продолжение разбоя в стране, мародерства государственного бюджета и сдачи национальных интересов. Только безразличия и покорности обманутых и подкупленных избирателей не хватает для успеха строителей рабовладельческого Архипелага Межигорья в Украине', - считает Луценко.

По его мнению, только голос за партию 'Батькивщина' страшит 'правящую мафию Януковича'. 'Объединенная оппозиция - ее главный враг, количество голосов за нее - фактический реестр бойцов, готовых активно бороться за свою волю и достоинство и сейчас, и на следующих президентских выборах', - сказал Луценко.

Он также отметил, что без победы на мажоритарных округах победа оппозиции невозможна. 'Голосуй за такого мажоритарного оппозиционного кандидата, который не побоится поддержать импичмент Януковича', - советует Луценко.

Напомним, что партия 'Удар' до сих пор не ответила на обвинение оппозиции в том, что она не хочет поддержать импичмент Януковича. Заявления соратников Кличко по этому вопросу носили обтекаемое неконкретное содержание.

Луценко подчеркнул, что в день выборов все зависит от голосов простых людей. 'Только тот, кто проголосует 28 октября против мафии, за оппозицию - тот имеет право надеяться на лучшую жизнь. Без твоего голоса изменения в нашей стране не начнутся!', - заявил он.

Новые обещания