Юмор: самые влиятельные украинцы

19 Авг 2009 00:00

Журнал Корреспондент составил список Ста самых влиятельных людей Украины. Балаган представляет вам первую десятку самых влиятельных украинцев.

10 место. Нестор Шуфрич. Влияние Нестора Ивановича распространяется на расстояние его руки, сжатой в кулак.

9 место. Леонид Черновецкий - самый влиятельный киевлянин. В зависимости от того, выпьет он сегодня и покурит, зависит за что завтра жители столицы будут платить налоги - За кондиционеры или За Холостятство.

8 место. Министр МВД Юрий Луценко. Самое большое влияние Юрий Витальевич оказывает на свою печень.

7 место. Ренат Ахметов. Влияет на Виктора Януковича.

6 место. Виктор Янукович. Имеет самый большой вес в Партии Регилнов - 122 килограмма. Выступления Виктора Януковича влияют на хорошее настроение жителей Украины, особенно одесситов.

5 место. Владимр Стельмах - глава Нацбанка. Имеет огромное влияние на девальвацию гривны. Именно от него зависит, как будут умирать обладатели валютных кредитов - долгой и мучительной смертью либо быстрой и лёгкой.

4 место. Раиса Богатырёва - глава РНБО. Её постоянное омоложение говорит о том, что она имеет влияние на саму матушку-природу.

3 место. Инна Богословская. Имеет влияние на своих избирателей. Причём, такое сильное, что аж уши закладывает.

2 место. Пётр Симоненко - лидер КПУ. Имеет влияние на деторождаемость в стране. Несмотря на свой преклонный возраст.

1 место. Виктор Ющенко - пока президент Украины. Несмотря на то, что Виктор Андреевич вновь признан самым влиятельным украинцем, он абсолютно никак не может повлиять на свой рейтинг.

Новые обещания