"Возможен второй Чернобыль": астролог назвал две потенциально опасные АЭС Украины

2 Май 2017 21:34

В аварии на Чернобыльской АЭС свою негативную роль сыграло и название станции.

Две атомные электростанции Украины – Южно-Украинская и Запорожская – находятся в геопатогенных зонах, что увеличивает риск аварий. Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, в аварии на Чернобыльской АЭС свою негативную роль сыграло и название станции. "Названия, связанные с черным, всегда притягивают негатив. Вроде бы в Чернобыле ничего не должно было взорваться, все делали правильно, но все равно рано или поздно там должна была произойти авария", - сказал астролог.

Влад Росс также убежден в том, что строительство таких объектов, как атомная станция, в геопатогенных зонах – не лучшая идея. По его словам, сегодня в Украине две АЭС расположены в таких зонах: Южно-Украинская (на берегу реки Южный Буг в Николаевской области) и Запорожская (в городе Энергодар Запорожской области).

"Там в любой момент может произойти то же самое, что и в Чернобыле", - предупредил он. "Особенно меня волнует Южно-Украинская АЭС", - добавил Росс.

Он также порекомендовал жителям близлежащих населенных пунктов "переехать подальше" от этих потенциально опасных объектов.

Новые обещания