«Воровская шобла плохо меня знает», - Саакашвили заявил, что СБУ и МВД поручили заняться его командой

10 Фев 2016 22:08

Глава Одесской ОГА заявил, что Миноборы, СБУ и МВД  одновременно получили приказ проверить деятельность губернатора и его команды.

Глава Одесской ОГА заявил, что Миноборы, СБУ и МВД одновременно получили приказ проверить деятельность губернатора и его команды.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Что-то господин Лысенко, который подчиняется непосредственно соответствующему подразделению Администрации Президента Украины, вспомнил про это спустя почти месяц после того, как я рассказал о тяжелых условиях службы на блокпостах в Мариуполе. Более того, несколько дней назад в Киев вызвали руководителя СБУ по Одесской области Батракова и поручили ему расследовать все осуществляемые нами проекты в Одессе, такие как: Открытое таможенное пространство, Центр обслуживания граждан и Общественная приемная, тем же очень интенсивно занялись в БЭП МВД. То есть одновременно СБУ, Минобороны и МВД получили распоряжение заняться мной и нами. Пусть расследуют, чего нет все равно не найдут», - написал Саакашвили.
«Думаю, это ответ на наши Антикоррупционные форумы и на то, что в ближайшие дни наше движение собирается широко развернутся одновременно во всех регионах Украины, а также на заявление Айвараса Абромавичуса, которое в кулуарах власти почему-то приписали мне, хотя бывший министр экономики и мой друг действовал вполне самостоятельно. Печально, что они расследуют то, что сделали мы и является достижениями нашей команды вместо того, чтобы расследовать то, почему в других местах не сделано ничего. Воровская шобла очень плохо меня знает, такими действиями они только укрепляют мою решимость бороться против беспредела власти и за наведение порядка в Украине. Сейчас я нахожусь в Мюнхене, где с завтрашнего дня у меня начнутся встречи. После окончания мюнхенской конференции по безопасности вернусь и сделаю соответствующее политическое заявление после того, как обсужу создавшуюся ситуацию с нашей командой реформаторов, - сообщил глава ОГА.
Саакашвили также добавил, что одесские волонтеры по его просьбе изготовили новые современные контейнеры и в ближайшие дни их повезут в Мариуполь для установки на блокпостах.

Ранее спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко раскритиковал главу Одесской области Михеила Саакашвили за то, что тот ранее опубликовал в Сети видео с позиций украинских бойцов, которым могли воспользоваться боевики.

Напомним, глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили попросил военных присоединиться к борьбе с непогодой.

Новые обещания