Волынский губернатор готов лечь в гроб с владельцем ROSHEN

14 Мар 2017 11:45

Губернатор Волынской области Владимир Гунчик заявил о верности президенту Украины Петру Порошенко. Глава Волынской ОГА сделал такое заявление вечером понедельника, 13 марта, после того, как полсотни сторонников блокады Донбасса захватили здание обладминистрации, сообщает "Страна" со ссылкой на УНИАН.

Губернатор Волынской области Владимир Гунчик заявил о верности президенту Украины Петру Порошенко. Глава Волынской ОГА сделал такое заявление вечером понедельника, 13 марта, после того, как полсотни сторонников блокады Донбасса захватили здание обладминистрации, сообщает "Страна" со ссылкой на УНИАН.

По словам волынского губернатора, который лично вышел к активистам, он выступает против блокады, хотя и не поддерживает силовой разгон редута. В ответ активисты потребовали созыва внеочередной сессии, чтобы поднять вопрос об отставке губернатора. Так как, по их мнению, область не может возглавлять человек, который против блокады.

На это губернатор сказал, что останется верен курсу президента: "Я с Порошенко был, есть и буду. Нравится вам это или не нравится. И в гроб с ним лягу".

oligarh.org.ua


Новые обещания