ВНИМАНИЕ! Новый вид автомобильного развода!!!

13 Мар 2017 18:19

На днях столкнулся с чувством, когда пришёл на место парковки автомобиля, но его небыло.

Киев Оперативный

*Анонимно*
На днях столкнулся с чувством, когда пришёл на место парковки автомобиля, но его небыло. Слава Богу, я ошибся улицей и автомобиль был целым и невредимым. Но пред тем я вызвал полицию и сделал заявление об угоне, по приезду сотрудников полиции автомобиль был найден и заявление было анулируванно. 
На следующий день ко мне позвонил неизвестный человек и представился знакомым отца и сообщил, что может помочь с моим "угоном" за 3 тыс. у.е. Конечно, отец таких людей не знал. Еще этот кидок держал связь лично со мной (так как заявление было от моего имени, кидок владел моим именем, фамилией, маркой ТС), торопил меня и сообщил, что если я завезу деньги к 18:00, то автомобиль уйдёт к заказчику. Схема древняя как мир: нужно подъехать с деньгами к супермаркету и отзвониться к нему, потом, могу предположить, что кто-то должен был подойти, или оставить деньги в ячейке или внести деньги через терминал.
Применяя все "психологические" возможности войти в доверия, он манипулировал ситуацией о срочности решения данной ситуации, потом обращался ко мне по имени и дружески советовал чтобы я поторопился. Суть всем ясна. 
Всем удачи и будьте бдительными.
Его рабочий телефон: 067-107-94-80 
Можете поспамить, что у вас угнали автомобиль и Вы нуждаетесь в его помощи!


Новые обещания