Владимир Константинов возглавит 'Единую Россию' в Крыму

2 Апр 2014 00:00

В Крыму создали оргкомитет по проведению учредительной конференции по созданию регионального отделения 'Единой России'. Возглавил его председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. Об этом сообщил секретарь генерального совета 'Единой России' Сергей Неверов.

По его словам, в крымский оргкомитет вошли также лидеры общественного мнения, представители бизнеса, педагоги, медики, ветераны.

Он уточнил, что учредительная конференция состоится уже в первой декаде апреля.
'Ведутся последние приготовления для проведения учредительной конференции', - сказал Неверов.

По данным издания, в партию власти вступают как бывшие члены Партии регионов, так и беспартийные.
'7 апреля у нас состоится учредительная конференция. Подготовка идет, бренд 'Единая Россия' более чем актуален для Крыма. Мы с удовольствием идем в эту партию, мы об этом мечтали', - заявил Владимир Константинов.

Он отметил, что отделение 'Единой России' - это не преемственность Партии регионов, которая была дискредитирована ее руководством.

Константинов также заявил об избирательности приема в партию власти.

'Всех, кто честно исполнял свой долг и оказал поддержку Крыму, кто проявил гражданскую позицию, примем обязательно. Но всех подряд брать не будем', - заявил он.

Оргкомитет появился также и в Севастополе, его возглавил начальник управления образования и науки города Виктор Оганесян.

При этом российские журналисты сообщают, что Константинов и Оганесян не случайно возглавили оргкомитеты. Они же скорей всего будут избраны секретарями крымского и севастопольского отделений 'Единой России', пишут Известия.

Новые обещания