Виталий Кличко появился в ЖЖ

8 Фев 2011 00:00

Тысячи людей из разных стран смогут напрямую общаться с Виталием Кличко. Известный спортсмен завел блог в популярной сети Livejournal.com. Темы Виталий обещает затрагивать разные: и спортивные, и политические, и личные.

'Уверен, что читатели узнают много интересного. Ведь блог хорош тем, что в нем можно общаться неформально. Надеюсь, скучно не будет - заходите в Живой журнал и добавляйте в друзья', - сказал боксер. Очень обрадуются любители бокса - украинский чемпион говорит, что особое внимание станет уделять именно спортивным темам: 'Оценка будущих соперников, подготовка к боям, уникальные фото из тренировочного лагеря, советы для начинающих спортсменов... Круг тем неисчерпаем. Будем проводить и регулярные чат-конференции. Задавайте вопросы - я постараюсь регулярно отвечать на комментарии, постараюсь никого не обделить'.

'Блог для меня - это, прежде всего, возможность лично общаться с разными людьми, узнавать их мнение. В своей жизни я дал, наверное, тысячи интервью, но знаю, что многие темы так и остались не раскрытыми. Так что нам будет, о чем поговорить', - отметил Кличко. 'Знаю, что в социальных сетях много анкет якобы с моим именем. Советую людям просто не обращать на них внимания. А если хочется пообщаться - заходите в мой блог', - добавил он.

Новые обещания