Виталий Кличко показал в Николаеве внедорожник за 800 тысяч

12 Июл 2013 00:00

Лидер партии 'УДАР' Виталий Кличко показал в Николаеве новенький внедорожник, цена которого может достигать до 800 тысяч гривен.

кличко николаев

Так, в четверг, 11 июля, известный боксер и народный депутат в компании местных однопартийцев прибыл в Николаев для встречи с прокурором области Андреем Курысем, однако ни его, ни заместителя на рабочем месте не оказалось.

В

кличко николаев

Зато журналисты успели запечатлеть внушительный автопарк оппозиционеров. Сам Виталий Кличко припарковался у главного входа в прокуратуру на черном внедорожнике Toyota Sequoia, который в зависимости от комплектации и года выпуска можно купить на вторичном рынке от 400 до 800 тысяч гривен.

вЦена авто, на котором приехал Кличко, в зависимости от года выпуска и модели - 400-800 тысяч гривен

пСкриншот с сайта avtobazar.ua

При этом, местные 'ударовцы' не ударили в грязь лицом, и также оказались не скромными автолюбителями, приехав следом на Jaguar и Porsche Cayenne.

кличко николаев

кличко николаев

кличко николаев

Отметим, что Виталий Кличко в 2012 году оказался лидером ТОП-30 богатейших украинских спортсменов, чье состояние журнал 'Фокус' оценил в $ 16 млн.

Напомним, что соратник лидера 'УДАРа', лидер 'Батькивщины' Арсений Яценюк приезжал в Николаев на митинг 'Вставай, Украина!' на своих двух Range Rover 2006 года выпуска, которые записал в своей декларации о доходах.

Новые обещания